2 годика крестнику поздравления от крестной

  • Автор темы Автор темы Zearlei
  • Дата начала Дата начала

Как любопытно сформулировать - 2 годика крестнику поздравления от крестной?​


Дорогой мой крестник!

Сегодня ты отмечаешь свои замечательные два года! Это такая удивительная дата! За эти два года ты научился так многому: ты стал ходить, говорить, смеяться и радовать нас своим обаянием. Каждый твой новый шаг, каждое слово — это маленькое чудо, и я горжусь тем, что могу быть твоей крестной.

Ты — солнечный лучик в нашей жизни. Помни, что я всегда рядом, чтобы поддержать тебя, поиграть с тобой и поделиться чем-то интересным. Желаю тебе здоровья, чтобы ты всегда был сильным и активным. Пусть каждый день приносит тебе радость и новые открытия. И, конечно, чтобы рядом всегда были любимые игрушки, вкусные угощения и, конечно же, друзья.

Пусть в твоем мире будет много сказочных приключений, ярких впечатлений и удивительных историй. Я верю, что ты вырастешь добрым, умным и смелым человеком. Я всегда буду рядом, готова поддержать тебя в любых начинаниях и делиться с тобой своим опытом.

С днём рождения, мой маленький ангел! Желаю тебе радости и счастья, а также много ярких дней впереди. Мы тебя очень любим!

Твоя крестная.
 
Назад
Сверху