3 годика дочке от мамы поздравление

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как отпадно сочинить - 3 годика дочке от мамы поздравление?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня тебе исполнилось 3 года, и это чудесное событие! Я хочу поздравить тебя с этим важным днем и рассказать, как сильно я тебя люблю. Ты уже такая большая и умная! Каждый день с тобой — это настоящее счастье.

Ты учишься говорить, играть, и каждый раз удивляешь меня своими новыми навыками. Твои смех и улыбка наполняют наш дом радостью. Я горжусь тем, как ты дружишь с другими детками, как весело играешь и делишься игрушками.

Ты знаешь, ты — мое солнышко. Ты всегда наполняешь мои дни светом и теплом. Я мечтаю, чтобы у тебя было много счастливых моментов впереди, чтобы ты всегда была такой же радостной и любознательной.

В этот особенный день я хочу пожелать тебе много ярких эмоций, интересных игр и веселых приключений. Пусть рядом всегда будут твои любимые игрушки и верные друзья. Я обещаю быть рядом, поддерживать тебя и любить безмерно.

С днём рождения, моя маленькая принцесса! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил радость и новые открытия. Ты — лучшее, что у меня есть, и я всегда буду рядом, чтобы обнимать и поддерживать тебя.

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху