4 годика сыночку поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как весело сочинить - 4 годика сыночку поздравления от мамы?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня тебе исполняется 4 года, и я хочу поздравить тебя с этим чудесным днем! Ты стал таким большим и умным! Каждый день с тобой — это настоящая радость и приключение. Ты умеешь удивлять меня своими идеями и открытиями. Мне нравится, как ты играешь, смеешься и узнаешь мир вокруг.

Ты — мое солнышко, мой маленький герой. Я горжусь тем, как ты учишься дружить, делиться игрушками и заботиться о других. Твои успехи, даже самые маленькие, делают меня счастливой. Помни, что всегда могу поддержать тебя, если что-то не получается. Вместе мы справимся с любыми трудностями!

Сегодня мы будем праздновать твой день рождения! Я приготовила для тебя много сюрпризов: вкусный торт, любимые игрушки и веселые игры с друзьями. Давай веселиться, петь песни и танцевать, как только ты этого захочешь! Этот день — только твой, и я хочу, чтобы ты чувствовал себя особенным.

Спасибо, что ты есть у меня, мой любимый сыночек. Я люблю тебя безмерно и всегда буду рядом, чтобы поддерживать и ободрять. Пусть этот год будет полон радости, смеха и новых открытий!

С днем рождения, мой дорогой! 🎉❤️
 
Назад
Сверху