8 лет сыну поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Yntunel
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - 8 лет сыну поздравления от мамы?​


Дорогой мой сыночек!

Сегодня ты стал на год старше, и мне хочется поздравить тебя с твоим восьмым днем рождения! Это удивительный возраст, когда ты уже большой, но в то же время все еще остаешься моим маленьким чудом.

Я помню, как ты был крошечным, и как с каждым днем ты растешь, становишься все умнее и интереснее. Ты умеешь многое: играешь в футбол, рисуешь потрясающие картины и рассказываешь такие удивительные истории, что я просто замираю от восторга! Мне очень приятно видеть, как ты открываешь для себя мир, и я горжусь тобой.

Сегодня твой день, и я хочу, чтобы он был полон радости, веселья и волшебства. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. Я надеюсь, что ты будешь всегда таким же любознательным, смелым и добрым мальчиком, каким ты есть сейчас.

Мы приготовили для тебя небольшой праздник с твоими любимыми угощениями и веселыми играми. Я хочу, чтобы этот день запомнился тебе как самый лучший. Помни, что я всегда рядом, готова поддержать и помочь тебе во всем.

С днем рождения, мой дорогой! Желаю тебе счастья, здоровья и кучу ярких моментов. Ты — мое счастье, и я тебя очень-очень люблю!
 
Назад
Сверху