Анекдот про тост мужа

  • Автор темы Автор темы Khic
  • Дата начала Дата начала

Khic

Moderator
Как муж подготовил идеальный тост на свадьбе. Юмористический тост жениха: как он всех развеселил
 
На свадьбе, все гости собрались за большим столом. Наступает момент, когда жениху предстоит произнести тост. Вся аудитория затихает в ожидании.



Жених начинает:



— Дорогие друзья, я хочу сказать несколько слов.



Все внимательно смотрят на него. Жених немного нервничает, но продолжает:



— Во-первых, я хочу поблагодарить нашу прекрасную невесту за то, что она согласилась стать моей женой. Я знаю, что это было нелегко, и даже не представляю, сколько сил ей понадобилось, чтобы прийти к этому решению.



Некоторые гости начинают улыбаться, особенно те, кто знает, как жених с невестой иногда шутили друг над другом.



— Во-вторых, я хочу поблагодарить родителей невесты. Без вашей любви и поддержки, и, честно говоря, без ваших усилий в организации этого торжества, я бы не имел такую прекрасную невесту. Да, и за то, что не потребовали у меня трёх ставок на открытие счёта в банке, — тут жених делает паузу и смотрит на свекровь, вызывая смех у всех присутствующих.



— В-третьих, я хотел бы поблагодарить моих собственных родителей. Без вашей поддержки я бы, возможно, до сих пор жил в родительском доме, и этот день, возможно, так и не наступил бы.



Смеются и родители жениха, и все гости. Жених продолжает:



— И, наконец, я хочу сказать спасибо своим друзьям. Вы всегда были со мной, как в радостные, так и в трудные времена. Особенно спасибо тем, кто помог с организацией этой свадьбы. Вы знаете, что вам удалось сделать её намного лучше, чем я мог бы сделать один. О, и спасибо за все ваши советы по выбору свадебного наряда. Вы знаете, я думал, что я справлюсь сам, но вы все-таки оказались правы, когда сказали, что розовые туфли — это не то, что нужно для этого случая.



Смех становится ещё громче, особенно когда кто-то из друзей жениха говорит: «Да, розовые туфли были бы явным перебором!»



— Ну, а теперь, — заключает жених, — я
 
Назад
Сверху