Австрия спонсорское письмо образец

  • Автор темы Автор темы Hanari
  • Дата начала Дата начала

Как оформить австрия спонсорское письмо образец​


[Имя и фамилия спонсора]

[Адрес спонсора]

[Город, Почтовый индекс]

[Телефонный номер спонсора]

[Электронная почта спонсора]

[Дата]

Консульский отдел Посольства Австрии

[Адрес посольства]

[Город, Почтовый индекс]


Уважаемые господа,

Я, [ФИО спонсора], являюсь гражданином [страна] и проживаю по адресу [адрес спонсора]. Я пишу это письмо в качестве спонсора для [ФИО заявителя], который планирует посетить Австрию в период с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки].

Я подтверждаю, что готов нести финансовые расходы, связанные с пребыванием [ФИО заявителя] в Австрии, включая, но не ограничиваясь, расходами на проживание, питание, транспорт и медицинское страхование. Я также беру на себя ответственность за любые непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в течение его/её пребывания в стране.

В подтверждение моих намерений и финансовых возможностей, я прилагаю к этому письму следующие документы:

  1. Копия моего паспорта/идентификационной карты.
  2. Копия документа, подтверждающего мое финансовое положение (выписка из банка, справка о доходах и т.д.).
  3. Подтверждение моего места жительства (счет за коммунальные услуги, договор аренды и т.д.).
  4. Документы, подтверждающие связь между мной и [ФИО заявителя] (если применимо).
Я осознаю важность соблюдения всех визовых и иммиграционных требований и подтверждаю, что [ФИО заявителя] будет следовать установленным правилам и срокам пребывания в Австрии.

Заранее благодарю вас за внимание к этому вопросу и за помощь в процессе оформления визы.

С уважением,

[Подпись спонсора]

[ФИО спонсора]


Убедитесь, что все приложенные документы актуальны и соответствуют требованиям посольства. Удачи с вашим запросом!
 
Назад
Сверху