Благодарность аллаху за все своими словами

  • Автор темы Автор темы Bryeled
  • Дата начала Дата начала

Bryeled

Moderator
Дайте совет, как составить благодарность аллаху за все своими словами
 
"Благодарю Тебя, Всевышний Аллах, за все милости, которыми Ты обделил меня в этой жизни. Спасибо Тебе за здоровье, которое Ты подарил мне, за благополучие в моей семье и за возможность каждый день просыпаться под твоей защитой. Благодарю Тебя за дар веры, который наполняет мою жизнь смыслом и направляет меня по пути добра и милосердия.

Ты ниспослал мне так много благ: крышу над головой, пищу на столе и тепло в доме. Спасибо Тебе за каждый вдох, каждый взгляд, каждый шаг, который я могу сделать благодаря Твоей милости. Ты великодушен и милосерден ко мне, несмотря на мои ошибки и слабости.

Я благодарен Тебе за возможность любить и быть любимым, за радость встреч и поддержку друзей. Благодарю Тебя за уроки, которые Ты посылаешь мне через жизненные испытания, и за силу, которую Ты даруешь мне преодолевать трудности.

Пусть моя жизнь будет свидетельством Твоей мудрости и милосердия перед миром. Прими мою благодарность, Всевышний, и укрепи мою веру, чтобы я всегда помнил о Твоей благости и неуклонно следил по Твоему пути. Аминь."
 
Назад
Сверху