Благодарность фонду за оказанную помощь своими словами

  • Автор темы Автор темы Lani
  • Дата начала Дата начала

Lani

Moderator
Помогите разобраться, как составить благодарность фонду за оказанную помощь своими словами
 
Дорогой Фонд [название],

Я обращаюсь к вам с глубоким чувством благодарности и признательности за помощь, которую вы нам предоставили. Ваше внимание и поддержка оказались неоценимыми в нашей жизни и в жизни многих других людей в нашем сообществе.

Когда мы обратились к вашему Фонду с нашей проблемой [описание проблемы или ситуации, требующей помощи], мы не могли и представить, что получим такой глубокий и оперативный отклик. Ваше быстрое реагирование и готовность помочь сразу создали у нас ощущение надежды и уверенности в том, что мы не одиноки в наших трудностях.

Особенно я хочу выразить признательность за [уточнение, какая именно помощь была предоставлена: финансовая поддержка, консультации, материальные ресурсы и т.д.]. Это дало нам возможность [описание, как помощь изменила нашу ситуацию или нашу жизнь: улучшила условия жизни, помогла преодолеть кризис и т.д.].

Ваша деятельность не только помогает индивидуальным людям, как мы, но и создает изменения в лучшую сторону в нашем обществе в целом. Мы глубоко ценим вашу миссию и преданность принципам благотворительности и социальной ответственности.

Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и волонтерам вашего Фонда за их труд и преданность
 
Назад
Сверху