Благодарность коллегам при увольнении с работы своими словами

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Поделитесь опытом, как составить благодарность коллегам при увольнении с работы своими словами
 
Уважаемые коллеги,

Сложно найти слова, которые могли бы выразить всю мою благодарность за время, проведенное с вами. Сегодня я прощаюсь с этой замечательной командой, и хочу искренне поблагодарить каждого из вас за поддержку, понимание и совместную работу.

Когда я только пришел(а) в компанию, я был(а) полон(а) волнения и ожиданий. Ваша дружелюбная атмосфера и открытость помогли мне быстро адаптироваться и почувствовать себя частью этого замечательного коллектива. Благодаря вам я смог(ла) расти профессионально и личностно, преодолевать трудности и находить решения в сложных ситуациях.

Особенно хочу выразить благодарность:

  • [Имя коллеги 1] — за вашу неоценимую помощь в освоении новых задач и постоянное наставничество. Ваши советы и поддержка всегда были для меня источником уверенности и вдохновения.
  • [Имя коллеги 2] — за отличное сотрудничество и профессионализм. Вы всегда были надежным партнером, и я ценю каждый момент, проведенный в совместной работе над проектами.
  • [Имя коллеги 3] — за вашу доброту и понимание. В трудные времена вы всегда были рядом, и я искренне благодарен(а) за вашу поддержку и человеческое тепло.
Вместе мы прошли через множество проектов, которые стали для нас не только профессиональными достижениями, но и настоящими испытаниями дружбы и командного духа. Я горжусь тем, что работал(а) с такими талантливыми и преданными своему делу людьми.

Каждый из вас оставил свой след в моей профессиональной жизни, и я уношу с собой не только знания и навыки, но и ценные воспоминания о нашей работе и взаимодействии.

Надеюсь, что наши пути еще пересекутся, и мы сможем продолжать поддерживать связь, несмотря на изменения в жизни. Желаю всем вам дальнейших успехов в работе, реализации амбициозных планов и счастья в личной жизни. Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение.

Спасибо вам за все, что вы сделали для меня, и за то, что сделали эти годы по-настоящему значимыми.

С уважением и теплыми пожеланиями, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху