Благодарность коллективу при увольнении своими словами

  • Автор темы Автор темы Oiara
  • Дата начала Дата начала

Oiara

Moderator
Дайте инструкции, как составить благодарность коллективу при увольнении своими словами
 
Дорогие коллеги,

Сегодня для меня особенный день, потому что я хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас за эти незабываемые годы работы в нашей замечательной команде. Уход, конечно, вызывает у меня смешанные чувства, но он неизбежен в моей жизненной траектории.

С момента моего присоединения к нашей компании я узнал о многом, развился как специалист и, что самое важное, встретил замечательных людей, которые стали не только коллегами, но и друзьями. Ваше профессионализм, дружелюбие и поддержка были для меня вдохновением каждый день. Я горжусь тем, что мог работать в таком командном духе, где ценятся не только результаты, но и человеческие отношения.

Отдельное спасибо [имя начальника/руководителя] за его/ее мудрое руководство, за вдохновение и за веру в мои способности. Вы были для меня не просто начальником, но и наставником, который всегда был готов поддержать и посоветовать.

Также я хочу поблагодарить каждого из вас лично: [перечислить имена коллег или отделов], вы делали нашу работу не только эффективной, но и увлекательной. Наше совместное достижение - результат вашего труда и усилий, и я горжусь тем, что был частью этой команды.

Наконец, я благодарен за теплые воспоминания, за смех и за поддержку в сложные моменты. Вы оставили в моем сердце яркие воспоминания, которые я буду носить с собой долгие годы.

Хотя сегодня мой последний рабочий день здесь, я надеюсь, что наши пути снова пересекутся. Я уверен, что у нас всех впереди много ярких достижений и новых горизонтов. Пожалуйста, оставайтесь такими же замечательными профессионалами и замечательными людьми, какими вы есть сегодня.

С наилучшими пожеланиями и искренней благодарностью,

[Ваше имя]

Такой подход к благодарности помогает подчеркнуть значимость каждого члена команды и укрепляет связи, созданные в процессе совместной работы.
 
Назад
Сверху