Благодарность логопеду своими словами от мамы

  • Автор темы Автор темы Nchima
  • Дата начала Дата начала

Nchima

Moderator
Дайте совет, как составить благодарность логопеду своими словами от мамы
 
Уважаемая [Имя Отчество логопеда]!

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ту невероятную работу, которую вы проделали с нашим ребенком, [Имя ребенка]. Я просто не могу передать словами, как я признательна вам за ваш профессионализм, терпение и искреннее желание помочь.

Когда мы впервые пришли к вам на консультацию, я была полна волнений и переживаний. [Имя ребенка] столкнулся с трудностями в речевом развитии, и мы искали специалиста, который мог бы не только профессионально подойти к решению проблемы, но и создать теплую и поддерживающую атмосферу. И вы оказались именно таким человеком.

Каждое ваше занятие было тщательно продумано и направлено на то, чтобы нашему ребенку было интересно и комфортно. Мы заметили, как [Имя ребенка] стал открываться и проявлять большую уверенность в себе, благодаря вашему индивидуальному подходу и вниманию к его особенностям. Вы умели находить общий язык с ним, несмотря на его первоначальные страхи и сопротивление.

Вы не только работали над развитием речи, но и поддерживали нас, как родителей, помогая понять, как мы можем поддерживать и развивать навыки [Имя ребенка] дома. Ваша готовность отвечать на наши вопросы и делиться советами была для нас очень ценна.

Я также хочу отметить, как вы тщательно отслеживали прогресс [Имя ребенка], подбирая новые методики и корректируя подход в зависимости от его потребностей. Это позволило нам видеть реальные результаты и двигаться вперед с уверенностью.

Благодаря вашему труду и терпению, [Имя ребенка] не только преодолел свои трудности, но и научился получать удовольствие от общения. Мы чувствуем, что он стал более уверенным в себе, и это в значительной степени ваша заслуга.

От всей нашей семьи хочу сказать вам огромное спасибо за ваш профессионализм, доброту и заботу. Мы очень ценим то, что вы сделали для нас и для нашего ребенка. Желаем вам дальнейших успехов в вашей важной работе и надеемся, что еще не раз сможем обратиться к вам за помощью.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Надеюсь, этот пример поможет вам выразить вашу признательность!
 
Назад
Сверху