Благодарность массажисту за хорошую работу своими словами

  • Автор темы Автор темы Nonar
  • Дата начала Дата начала

Nonar

Moderator
Дайте рекомендации, как составить благодарность массажисту за хорошую работу своими словами
 
Уважаемый(ая) [Имя массажиста],

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за потрясающий массаж, который вы мне сделали. Я действительно впечатлён(а) вашим профессионализмом и вниманием к деталям.

С самого начала сеанса я почувствовал(а), что нахожусь в надёжных руках. Вы внимательно выслушали мои пожелания и учли все мои комментарии относительно проблемных зон. Это значительно повысило моё доверие к вам и позволило мне расслабиться.

Ваше мастерство и знание анатомии просто потрясающие. Каждое движение и нажатие были настолько точными и целенаправленными, что я сразу ощутил(а) облегчение и релаксацию. Я особенно благодарен(на) за то, что вы уделили особое внимание моим напряжённым мышцам в области спины и шеи. В результате я чувствую себя гораздо легче, и боли, которые беспокоили меня последнее время, значительно уменьшились.

Также хочу отметить вашу внимательность к общему самочувствию и комфортному уровню давления. Это действительно важно, и ваше умение адаптироваться под мои ощущения оставило только положительные впечатления.

Атмосфера в вашем кабинете была настолько уютной и спокойной, что я полностью расслабился(ась) и смог(ла) наслаждаться процессом массажа. Ваши профессиональные навыки и забота о клиенте явно делают вас настоящим мастером своего дела.

Спасибо вам за то, что вы помогли мне не только физически, но и эмоционально. После сеанса я почувствовал(а) себя обновлённым(ой) и полным(ой) энергии. Это неоценимо в нашем напряжённом ритме жизни.

С нетерпением жду следующего сеанса и, конечно, буду рекомендовать вас своим друзьям и близким.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Надеюсь, это письмо отражает всю вашу признательность и благодарность массажисту!
 
Назад
Сверху