Благодарность парикмахеру своими словами

  • Автор темы Автор темы Lani
  • Дата начала Дата начала

Lani

Moderator
Объясните технику, как составить благодарность парикмахеру своими словами
 
Дорогая [Имя парикмахера],

Хочу выразить огромную благодарность за великолепную работу, которую вы проделали с моими волосами. Я просто в восторге от результата! Вы не только сумели уловить и воплотить все мои пожелания, но и предложили несколько замечательных идей, которые идеально подошли к моему типу волос и форме лица.

Процесс посещения вашего салона был настоящим удовольствием. Ваша профессиональная консультация, внимание к деталям и терпеливый подход сделали визит к вам настоящим праздником для меня. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что нахожусь в надежных руках.

Ваша техника стрижки и окрашивания просто безупречна. Результат превзошел все мои ожидания, и я не могу не заметить, как сильно улучшилось настроение после визита. Многие мои друзья и коллеги уже заметили и похвалили новый образ, и я с удовольствием рекомендую ваш салон всем, кто ищет качественный сервис и профессиональный подход.

Благодарю вас за ваш труд, креативность и внимание. Уверена, что это не последнее наше сотрудничество, и уже с нетерпением жду следующего визита.

С уважением и наилучшими пожеланиями, [Ваше имя]

Такое письмо подчеркнёт вашу признательность и уважение к работе парикмахера, а также поможет создать положительное впечатление о вас как о клиенте.
 
Назад
Сверху