Благодарность продавцу от покупателя своими словами

  • Автор темы Автор темы Ola
  • Дата начала Дата начала

Ola

Moderator
Подскажите, каким образом составить благодарность продавцу от покупателя своими словами
 
Здравствуйте, [Имя продавца],

Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм и отличное обслуживание. Недавно я приобрел у вас [название товара/услуги], и остался очень доволен не только качеством самого продукта, но и уровнем сервиса, который вы предоставили.

Процесс покупки прошел без сучка и задоринки — от консультаций по выбору до доставки товара. Вы очень внимательно ответили на все мои вопросы, помогли подобрать оптимальный вариант и сделали так, чтобы всё было выполнено в срок. Особенно мне понравилось, что вы оперативно откликались на мои запросы и всегда были на связи, что очень важно при покупке онлайн.

Товар оказался именно таким, каким я его себе представлял. Всё соответствует описанию, и я вижу, что вы действительно заботитесь о качестве своей продукции. С этим продуктом я буду пользоваться с большим удовольствием, и это благодаря вашему профессиональному подходу.

Спасибо за вашу работу и внимание к деталям. Буду рад рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.

С уважением, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху