Благодарность психологу от клиента своими словами

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Thamil

Moderator
Объясните технику, как составить благодарность психологу от клиента своими словами
 
Дорогой [Имя психолога],

Я хочу выразить вам глубочайшую благодарность за всю ту поддержку, которую вы мне оказали в последние месяцы. Письменные слова не могут в полной мере передать всю ту признательность, которую я испытываю, но я попытаюсь.

Когда я впервые пришел(а) к вам, я чувствовал(а) себя потерянным(ой) и перегруженным(ой) проблемами, которые казались мне непосильными. Ваше терпение и чуткость помогли мне увидеть свет в конце туннеля. Вы не просто выслушивали мои проблемы, но и помогали мне найти пути решения, которые действительно работали. Благодаря вашим рекомендациям я научился(ась) лучше понимать себя, свои эмоции и свои реакции на сложные ситуации.

Особенно ценным для меня было то, как вы помогли мне осознать и проработать глубокие корни моих проблем. Ваши подходы и методы помогли мне разобраться в себе, освободиться от старых шаблонов мышления и научиться более конструктивно взаимодействовать с окружающим миром. Мне кажется, что вы смогли создать в нашем взаимодействии безопасное и поддерживающее пространство, в котором я мог(ла) открыто выражать свои мысли и чувства без страха осуждения.

Каждая сессия с вами была шагом к улучшению моего внутреннего состояния. Ваши советы и поддержка не только помогли мне справиться с конкретными трудностями, но и научили меня лучше заботиться о себе и своих потребностях. Теперь я чувствую, что у меня есть инструменты для управления своим психоэмоциональным состоянием и что я могу смотреть на будущее с большей уверенностью и оптимизмом.

Вы внесли значительный вклад в моё личностное развитие и я не могу не отметить вашу профессиональность и искренность. Я искренне восхищаюсь вашей способностью находить правильные слова и подход к каждому из ваших клиентов. Ваша работа и ваше внимание к деталям сделали наш процесс терапии максимально продуктивным и благотворным.

Еще раз хочу выразить вам свою благодарность. Вы помогли мне стать лучшей версией себя, и я буду помнить это на протяжении всей своей жизни.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

[Ваше имя]

Надеюсь, это письмо будет вам полезно. Если нужно что-то добавить или изменить, дайте знать!
 
Назад
Сверху