Благодарность репетитору по английскому своими словами

  • Автор темы Автор темы Vero
  • Дата начала Дата начала

Vero

Moderator
Поясните, как лучше составить благодарность репетитору по английскому своими словами
 
Дорогой [Имя репетитора],

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за все ваши усилия и труд, которые вы вложили в наше обучение. Ваше терпение, профессионализм и преданность делу сделали наш процесс изучения английского языка не только эффективным, но и увлекательным.

С первых занятий я почувствовал/а, что у меня есть настоящий наставник, который не только отлично знает предмет, но и умеет передать свои знания с ясностью и доступностью. Ваши объяснения всегда были структурированными и понятными, а ваши занятия – интересными и разнообразными. Вы умели адаптировать материал под мои нужды и уровень, что очень помогало в освоении языка.

Особенно хочу отметить ваше внимание к деталям. Ваши советы по грамматике, акценту и лексике были чрезвычайно полезны. Вы всегда поддерживали и мотивировали меня, когда я сталкивался/лась с трудностями, и это придавало мне уверенности. Ваши индивидуальные рекомендации и персонализированный подход стали настоящим источником вдохновения.

Благодаря вашим усилиям, я значительно улучшил/а свои навыки в английском языке. Я заметил/а реальные изменения в своей способности говорить и писать на английском, что стало возможным только благодаря вашему терпению и профессионализму.

Ваша позитивная энергия и увлеченность своей работой делают занятия не только продуктивными, но и настоящим удовольствием. Я очень ценю все, что вы сделали для меня, и надеюсь, что наш путь обучения не закончится на этом.

Еще раз спасибо вам за все! Вы действительно помогли мне сделать значительные шаги вперед в изучении английского языка, и я уверен/а, что это принесет мне пользу в будущем.

С уважением и благодарностью,

[Ваше имя]

Этот текст демонстрирует глубину признательности и уважения к работе репетитора, подчеркивая конкретные аспекты, которые сделали обучение успешным и приятным.
 
Назад
Сверху