Благодарность репетитору своими словами от ученика

  • Автор темы Автор темы Qunjall
  • Дата начала Дата начала

Qunjall

Moderator
Поясните, как лучше составить благодарность репетитору своими словами от ученика
 

Уважаемый [Имя Репетитора],

Хочу выразить Вам мою искреннюю благодарность за все, что Вы сделали для меня. Я понимаю, что слова не могут полностью передать все мои чувства, но я постараюсь выразить свою признательность как можно подробнее.

С первого занятия Вы произвели на меня впечатление своей компетентностью и терпением. Ваш подход к обучению оказался невероятно эффективным и вдохновляющим. Вы всегда находили способ объяснить сложные темы так, чтобы я мог их понять и применить на практике. Благодаря Вашим занятиям я не только значительно улучшил свои знания и навыки, но и научился подходить к учебе с большей уверенностью и интересом.

Я также ценю Вашу готовность идти навстречу в любое время и в любых вопросах. Ваши дополнительные материалы, которые Вы предоставляли, были действительно полезными и дополняли основное обучение. Кроме того, я был поражен тем, как Вы умеете поддерживать мотивацию и создавать положительную атмосферу на занятиях. Ваша способность находить подход к каждому ученику и индивидуально работать с ним — это настоящая находка.

Результаты, которые я достиг благодаря Вам, говорят сами за себя. Я не только улучшил свои оценки и уверенность в себе, но и получил новые знания и навыки, которые будут полезны в будущем. Я уверен, что успехи, которых я достиг, не были бы возможны без Вашей помощи и профессионализма.

Еще раз благодарю Вас за Ваш труд и терпение. Я горжусь тем, что имел возможность учиться у Вас, и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Надеюсь, что у нас будет возможность продолжить наше сотрудничество в будущем.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,

[Ваше Имя]


Такое письмо выражает благодарность не только за конкретные результаты, но и за личное отношение, профессионализм и поддержку, которую репетитор предоставил.
 
Назад
Сверху