Благодарность родителям от дочери своими словами

  • Автор темы Автор темы Ngelaid
  • Дата начала Дата начала

Ngelaid

Moderator
Поделитесь мнением, как составить благодарность родителям от дочери своими словами
 
Мамочка и папочка,

Я хочу сказать вам огромное спасибо за все, что вы для меня сделали. Мне трудно выразить словами, как много значит для меня ваша поддержка и любовь. С самого детства вы всегда были рядом, когда мне было сложно, и радовались моим успехам. Вы учили меня быть сильной и уверенной в себе, и ваша вера в меня всегда помогала преодолевать любые трудности.

Помню, как вы переживали мои экзамены, как помогали готовиться к ним, несмотря на свою занятость. Как вы поддерживали меня в моих увлечениях, даже когда они менялись с каждым месяцем. Вы всегда находили время, чтобы выслушать меня, когда мне нужно было поговорить. Эти моменты остаются в моем сердце, и я понимаю, насколько важна ваша поддержка для меня.

Я хочу, чтобы вы знали, как я горжусь тем, что я ваша дочь. Вы дали мне не только любовь и заботу, но и образ жизни, который я стараюсь следовать. Ваши советы и мудрость помогли мне стать такой, какая я есть. Я надеюсь, что смогу оправдать ваши ожидания и сделать вас гордыми своим жизненным путем.

Спасибо вам за все жертвы и усилия, которые вы вложили в моё воспитание. Я не могу и не хочу забывать, что все мои достижения и успехи – это ваша заслуга не меньше, чем моя. Я вас люблю и ценю больше всего на свете.

С любовью и благодарностью, Ваша дочь
 
Назад
Сверху