Благодарность руководителю при увольнении от сотрудника своими словами

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Thamil

Moderator
Дайте рекомендации, как составить благодарность руководителю при увольнении от сотрудника своими словами
 
Уважаемый(ая) [Имя Отчество руководителя],

Пишу вам это письмо, чтобы выразить искреннюю благодарность за все те годы, которые я проработал(а) в [Название компании]. Сегодня, когда я подаю заявление об увольнении, я хочу от всей души поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказывали мне на протяжении всего времени моего трудового пути в этой замечательной организации.

Работа под вашим руководством была для меня не только профессиональным опытом, но и настоящей школой жизни. Вы стали для меня не только руководителем, но и наставником, и вашим ценным советам и рекомендациям я всегда был(а) признателен(а). Ваше умение находить подход к каждому сотруднику, ваша отзывчивость и честность служат для меня образцом профессионализма и лидерства.

Особо хочу отметить вашу способность вдохновлять и мотивировать команду. Ваши идеи и решения всегда были направлены на развитие и процветание компании, и благодаря вам я смог(ла) получить бесценный опыт работы в высококлассной команде. Ваша поддержка и доверие помогли мне преодолеть многие трудности и достигнуть значимых результатов.

Я также хочу выразить благодарность за те возможности, которые вы предоставили мне для профессионального роста. Ваша вера в меня и ваши рекомендации помогли мне раскрыть свои сильные стороны и значительно расширить свои горизонты. Я искренне ценю те навыки и знания, которые я приобрел(а) под вашим руководством, и уверен(а), что они будут полезны мне в дальнейшем.

Хотя я ухожу из [Название компании], я надеюсь, что наше профессиональное сотрудничество останется в памяти как позитивный и конструктивный опыт. Я буду всегда рад(а) поддерживать связь и делиться с вами своими успехами.

Еще раз благодарю вас за все, что вы сделали для меня и для нашей команды. Желаю вам дальнейших успехов и процветания в вашей работе. Уверен(а), что [Название компании] и впредь будет достигать новых высот под вашим руководством.

С уважением и благодарностью,

[Ваше Имя Фамилия]

Этот пример подчеркивает признательность и уважение к руководителю, а также выражает желание сохранить положительные отношения после ухода из компании.
 
Назад
Сверху