Благодарность руководителю при увольнении своими словами

  • Автор темы Автор темы Lov
  • Дата начала Дата начала

Lov

Moderator
Подскажите решение, как составить благодарность руководителю при увольнении своими словами
 
Уважаемый [Имя Отчество Руководителя],

С сожалением сообщаю вам о своем решении покинуть компанию [Название Компании]. Мой последний рабочий день будет [Дата].

Я хотел(а) бы выразить искреннюю благодарность за тот опыт и поддержку, которые вы мне предоставили за время работы в [Название Компании]. Работать под вашим руководством было настоящим удовольствием и честью. Вы смогли создать атмосферу, в которой я чувствовал(а) себя ценным членом команды, и это помогло мне расти как профессионально, так и лично.

Ваша способность вдохновлять и мотивировать сотрудников, ваше внимание к деталям и стратегическому видению компании сыграли ключевую роль в моем профессиональном развитии. Я особенно ценю ваши советы и руководство по [упомяните конкретные проекты или задачи, которые были значимы для вас], которые позволили мне получить новые навыки и расширить горизонты.

Кроме того, хочу выразить признательность за ваше терпение и понимание. Бывают моменты, когда любые изменения могут быть трудными, и ваша поддержка в этот период была неоценимой. Я искренне верю, что под вашим руководством компания продолжит достигать новых высот и успешно справляться с любыми вызовами.

Хотел(а) бы также поблагодарить за предоставленные возможности для участия в [укажите конкретные мероприятия, тренинги или проекты], которые стали важной частью моего карьерного роста. Ваша вера в меня и мои способности придавала мне уверенности и вдохновения.

Пусть будущее принесет вам и команде множество новых достижений и успешных проектов. Я буду с радостью вспоминать время, проведенное в [Название Компании], и надеюсь, что наши пути еще пересекутся.

С наилучшими пожеланиями и искренней благодарностью,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Контактная информация, если уместно]

Надеюсь, это письмо поможет вам выразить благодарность вашему руководителю должным образом.
 
Назад
Сверху