Благодарность учителю своими словами от ученика 1 класса

  • Автор темы Автор темы Vol
  • Дата начала Дата начала

Vol

Moderator
Дайте инструкции, как составить благодарность учителю своими словами от ученика 1 класса
 
Дорогая учительница (имя учителя),

Я хочу сказать вам огромное спасибо за все, что вы делаете для нас в классе. Учиться у вас очень интересно и весело!

Я очень рад(а), что каждый день приходил(а) в школу и видел(а) вас. Вы умеете так хорошо объяснять материалы и делать уроки такими увлекательными, что мне всегда интересно учиться новому. Мы рисуем, играем в игры, читаем вместе книжки — и все это благодаря вашим чудесным урокам.

Спасибо вам за вашу терпеливость и доброту. Вы всегда помогаете мне, если я что-то не понимаю, и никогда не сердитесь, если я ошибаюсь. Это очень важно для меня, потому что иногда математика или чтение кажутся сложными, но вы всегда помогаете мне разобраться.

Я также благодарен(на) вам за то, что вы научили меня быть добрым(ой) и уважать своих друзей. Вы научили нас, как важно помогать друг другу и делиться игрушками. Я чувствую, что вы заботитесь о нас, как о семье.

Спасибо вам за то, что вы такая хорошая учительница! Я очень счастлив(а), что вы моя учительница.

С любовью и благодарностью,

(Имя ученика)

P.S. Отдельное спасибо за нашего зайчонка, который живет у нас в классе. Мы все его очень любим!
 
Назад
Сверху