Благодарность за повышение зарплаты своими словами

  • Автор темы Автор темы Lov
  • Дата начала Дата начала

Lov

Moderator
Объясните технику, как составить благодарность за повышение зарплаты своими словами
 
Тема: Благодарность за повышение зарплаты

Уважаемый(ая) [Имя руководителя],

Хочу выразить искреннюю благодарность за предоставленное мне повышение зарплаты. Я очень признателен(а) за это решение и хочу отметить, что оно значительно повысило мою мотивацию и уверенность в работе.

Получив эту новость, я был(а) приятно удивлён(а) и рад(а). Это повышение не только подтверждает ценность моего вклада в компанию, но и служит отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста и развития. Я ценю, что моё старание и труд были замечены и оценены, и это вдохновляет меня продолжать вкладываться в работу на полную мощность.

С повышением зарплаты я также получаю дополнительную уверенность в том, что моё будущее в компании связано с дальнейшими перспективами и возможностями. Я убеждён(а), что вместе с командой мы сможем достичь ещё больших успехов и реализовать поставленные перед нами задачи.

Благодарю вас за поддержку и доверие. Я стремлюсь оправдать ваши ожидания и надеюсь, что смогу внести ещё больший вклад в развитие нашей компании.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

В этом письме важным элементом является искренность и конкретность, а также признание значимости повышения для вас как профессионала. Надеюсь, это поможет вам составить собственное письмо.
 
Назад
Сверху