Благодарность за работу сотруднику при увольнении своими словами

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Hkelly

Moderator
Дайте рекомендации, как составить благодарность за работу сотруднику при увольнении своими словами
 
Уважаемый(ая) [Имя сотрудника],

Как Вы уже знаете, сегодня мы прощаемся с Вами как с частью нашей команды. Я хотел(а) бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою искреннюю благодарность за все Ваши усилия, преданность и профессионализм, которые Вы внесли в нашу работу.

За время Вашей работы в нашей компании, Вы зарекомендовали себя как не только ценный сотрудник, но и замечательный коллега. Ваши профессиональные навыки и умение справляться с трудными задачами не остались незамеченными. Ваша способность находить оптимальные решения в сложных ситуациях и активно участвовать в командных проектах значительно способствовала нашему успеху.

Особенно хотелось бы отметить Вашу [конкретное достижение или проект, в котором сотрудник проявил себя]. Этот проект стал одним из ключевых в нашей работе, и Ваша роль в его реализации была крайне важна. Благодаря Вашему труду мы достигли [конкретные результаты или достижения], и это говорит о высоком уровне Вашей профессиональной компетенции и ответственности.

Помимо профессиональных качеств, я хочу отметить Вашу дружелюбность и позитивный настрой. Ваша способность поддерживать и вдохновлять команду, помогать коллегам и создавать приятную рабочую атмосферу была очень ценна для нас.

Мы понимаем, что перемены — это всегда сложный процесс, но мы уверены, что Вы принесете тот же уровень профессионализма и энергии в любой новый проект или команду, к которой присоединитесь. Мы искренне желаем Вам успехов в Ваших будущих начинаниях и уверены, что Вы добьетесь новых высот в своей карьере.

Пожалуйста, оставайтесь на связи. Мы всегда будем рады слышать от Вас и знать, как складывается Ваша дальнейшая профессиональная дорога.

Еще раз благодарим Вас за Вашу работу и желаем всего наилучшего.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название компании]

Такой подход позволяет не только выразить признание за работу сотрудника, но и подчеркнуть конкретные достижения и позитивные качества, что делает прощальное письмо более личным и значимым.
 
Назад
Сверху