Деду морозу образец письмо

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Как написать деду морозу образец письмо​


Дорогой Дедушка Мороз!

Здравствуйте! Меня зовут [Ваше Имя], и я пишу тебе, чтобы поблагодарить за все чудесные подарки, которые ты приносишь каждый год. Я надеюсь, что ты и твои помощники в Снегурочке и на Северном Полюсе здоровы и счастливы.

В этом году я старался(лась) быть хорошим(ей) и послушным(ей). Я помогал(а) родителям по дому, выполнял(а) свои школьные задания и старался(лась) быть добрым(ой) к друзьям. Надеюсь, что ты заметил(а) мои старания и это принесло тебе радость.

Я мечтаю о нескольких вещах, которые, возможно, могут стать частью моего новогоднего подарка. Вот мой список:

  1. [Пожелание 1] - Я очень увлекаюсь этим и был(а) бы очень рад(а), если бы получил(а) [описание предмета или игрушки]. Это поможет мне [объяснение, как это поможет или почему это важно].
  2. [Пожелание 2] - Мне также очень нравится [второе желание], и я был(а) бы счастлив(а), если бы смог(ла) получить [описание]. Это будет здорово, потому что [объяснение].
  3. [Пожелание 3] - Еще я мечтаю о [третий предмет или вещь]. Я думаю, что это будет интересно, потому что [объяснение].
Пожалуйста, передай мои наилучшие пожелания всем жителям Северного Полюса и Снегурочке. Желаю вам здоровья, счастья и много радости в новом году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше Имя]
 
Назад
Сверху