Доченьке 2 годика поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Каким способом оригинально придумать - доченьке 2 годика поздравления от мамы?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня твои 2 годика, и я не могу передать, как я счастлива, что ты есть у меня! Ты уже такая большая, а для меня ты всегда будешь моим маленьким чудом. Каждый день с тобой — это настоящее приключение, полное смеха, улыбок и открытия нового.

Вспоминаю, как ты впервые улыбнулась, как сделала первые шаги и как говорила «мама» с таким нежным голосочком. Ты учишься так быстро: уже знаешь много слов, любишь рисовать, играть с игрушками и исследовать мир вокруг. Я горжусь каждым твоим достижением, пусть даже самым маленьким!

Сегодня твой день, и я хочу, чтобы ты знала: ты — самое важное, что есть в моей жизни. Я обещаю всегда поддерживать тебя, обнимать и помогать. Пусть этот год принесет тебе радость, новые открытия и много новых друзей. Желаю тебе, чтобы твои глазки всегда светились от счастья, а смех звучал так, чтобы радовать всех вокруг.

С днём рождения, моя любимая! Мы с тобой отпразднуем этот день так, как ты этого хочешь: с тортом, свечами и множеством весёлых игр. Ты — моя радость, и я тебя очень-очень люблю!

Твоя мама. ❤️
 
Назад
Сверху