Доченьке 4 года поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Каким образом остроумно сочинить - доченьке 4 года поздравления от мамы?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня тебе исполняется 4 года, и это такой чудесный день! Я хочу поздравить тебя с этим важным событием и рассказать, как ты для меня дорога.

Ты — мой солнечный зайчик, который всегда наполняет дом смехом и радостью. Каждый день с тобой — это настоящая приключенческая история. Помнишь, как мы вместе строили крепость из подушек? Или как танцевали под твою любимую музыку? Ты умеешь делать обычные вещи волшебными, и я благодарна судьбе, что ты моя дочка.

Ты так быстро растёшь, уже умеешь читать сказки и рисовать настоящие шедевры. Я горжусь тем, какой ты умной, любознательной и доброй девочкой. Ты всегда готова помочь и поддержать своих друзей. Это действительно ценно!

Сегодня я хочу пожелать тебе счастья, чтобы твоя улыбка никогда не сходила с лица, а в сердце всегда было место для любви и дружбы. Пусть каждый новый день приносит тебе новые открытия, интересные игры и чудесные сюрпризы.

Помни, что я всегда рядом, готова поддержать тебя, обнять и помочь во всех твоих начинаниях. Ты — моя гордость и радость, и я бесконечно люблю тебя!

С днём рождения, моя маленькая принцесса! Пусть твоя жизнь будет яркой, как самые красивые радуги!
 
Назад
Сверху