Дочке 10 месяцев поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Uadyn
  • Дата начала Дата начала

Как классно выдумать - дочке 10 месяцев поздравления от мамы?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня ты исполняешь 10 месяцев, и я не могу сдержать своих эмоций! Кажется, совсем недавно ты появилась на свет, и каждый день с тобой – это настоящее чудо. Ты растешь такой умной, любознательной и красивой.

Ты уже много научилась: можешь ползти, пытаться вставать на ножки и даже произносить свои первые звуки. Я с гордостью наблюдаю, как ты открываешь для себя мир вокруг. Каждая твоя улыбка и смех – это для меня настоящая радость. Ты заполняешь наш дом счастьем и теплом.

Помню, как ты впервые взяла в руки игрушку и с таким интересом рассматривала ее. Теперь у тебя уже есть свои любимые игрушки, и ты проводишь время, играя и исследуя. Мне так нравится видеть, как ты взаимодействуешь с миром, как твои глаза светятся от удивления.

С каждым днем ты становишься все более самостоятельной. Я вижу, как ты стараешься, как пытаешься всё сделать сама, и это так здорово! Я хочу, чтобы ты знала: я всегда рядом, готова поддержать и помочь тебе, когда это нужно.

10 месяцев – это только начало твоего удивительного пути. Впереди столько интересного: первые шаги, новые слова, новые открытия. Я верю, что ты сможешь достичь всего, что пожелаешь. Главное, оставайся такой же любознательной и доброй.

Я люблю тебя больше всего на свете. Ты – мой маленький ангел, и я буду всегда рядом, чтобы обнимать и защищать тебя. Поздравляю тебя с этой маленькой, но такой важной вехой в твоей жизни!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху