Дочке 11 месяцев поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Fonarik
  • Дата начала Дата начала

Как интересно придумать - дочке 11 месяцев поздравления от мамы?​


Дорогая моя доченька,

Сегодня тебе исполняется 11 месяцев, и я не могу сдержать своих эмоций! Время летит так быстро, и за этот год ты научилась так многому. Каждый твой день — это радость для меня. Ты стала такой любознательной и активной! Мне нравится наблюдать, как ты открываешь мир вокруг себя: с каждым шагом ты становишься все более самостоятельной и уверенной.

Помню, как ты впервые улыбнулась, как радостно хлопала ручками, когда видела что-то новое. Ты даришь нам всем счастье и смех, и я горжусь, что могу быть твоей мамой. Твои смех и детские лепеты — самые лучшие звуки на свете. Каждый день с тобой — это новое приключение, и я наслаждаюсь каждым мгновением.

Ты учишься ползать, и я вижу, как ты стремишься ко всему, что тебя интересует. Иногда ты такая настойчивая, что не могу сдержать улыбку. Я знаю, что впереди у нас много интересного — новые слова, новые игрушки, новые открытия. Я обещаю быть рядом, поддерживать тебя и радоваться вместе с тобой.

Ты — моя маленькая радость, моя гордость. Я надеюсь, что каждый день ты будешь чувствовать мою любовь и заботу. Пусть твой путь будет светлым, полным счастья и вдохновения. Я люблю тебя больше всего на свете!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху