Дочке 3 года поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Каким образом креативно сочинить - дочке 3 года поздравления от мамы?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим чудесным событием! Тебе уже три года, и это такое важное число! Ты растешь, становишься умной, красивой и веселой девочкой. Каждый день, проведенный с тобой, наполняет мою жизнь радостью и счастьем.

Я помню, как ты только появилась на свет. Ты была такой маленькой и хрупкой, а сейчас ты уже настоящая самостоятельная личность! Ты умеешь разговаривать, танцевать, играть и смеяться. Каждый твой шаг — это для меня маленькое чудо.

Ты всегда так любопытна: задаешь вопросы, изучаешь мир вокруг. Я горжусь тем, что ты такая активная и смелая! Ты учишь меня видеть красоту в простых вещах, и это делает нас ближе друг к другу.

Сегодня я хочу, чтобы ты знала: ты — самое важное, что у меня есть. Я всегда буду рядом, поддержу тебя во всем, научу, как преодолевать трудности и добиваться целей. Верь в себя, ведь ты способна на многое!

Пусть этот день будет наполнен радостью, смехом и играми. Пусть рядом будут твои любимые игрушки, а мы с тобой устроим настоящий праздник! Я приготовила для тебя сюрпризы, которые, надеюсь, поднимут тебе настроение.

С днём рождения, моя любимая! Ты — моя радость, моя гордость, и я люблю тебя больше всего на свете! Желаю тебе всегда оставаться такой же веселой и счастливой девочкой!
 
Назад
Сверху