Дочке 8 лет поздравление от мамы

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно придумать - дочке 8 лет поздравление от мамы?​


Дорогая моя [имя дочки]!

Сегодня тебе исполняется 8 лет, и я хочу поздравить тебя с этим удивительным днем! Время летит так быстро, и вот ты уже такая большая, умная и красивая девочка. Я так горжусь тем, какой ты становишься!

Помню, когда ты только родилась, ты была такой крошечной и беззащитной. С тех пор ты многому научилась, и каждый день я вижу, как ты растешь и развиваешься. Ты всегда радуешь меня своим смехом и любознательностью. Твоя доброта и забота о других восхищают меня, и я надеюсь, что ты всегда будешь такой же открытой и щедрой.

В этом году ты научилась многим вещам. Ты отлично учишься в школе, и я знаю, что ты стараешься изо всех сил. Я вижу, как ты радуешься, когда получаешь хорошие оценки, и как стараешься, когда что-то не получается. Это очень важно — не сдаваться и верить в себя.

Я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом. Я буду рядом с тобой, поддержу тебя во всем. Ты — моя самая большая радость, и я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя в твоих мечтах и начинаниях.

Сегодня твой день, и я надеюсь, что он будет наполнен счастьем, весельем и, конечно, подарками! Мы с тобой устроим самый настоящий праздник, полный сюрпризов и веселья.

С днем рождения, моя любимая! Желаю тебе здоровья, счастья и, чтобы все твои мечты сбывались. Ты заслуживаешь только самого лучшего!

Обнимаю крепко, твоя мама.
 
Назад
Сверху