Гарантийное письмо образец на визу

  • Автор темы Автор темы Hed
  • Дата начала Дата начала

Как написать гарантийное письмо образец на визу​


Вот образец гарантийного письма, которое можно использовать для получения визы. Этот образец предназначен для поддержки вашей заявки на визу и может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований консульства или посольства.

Гарантийное письмо

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес вашей регистрации]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Название консульства или посольства]

[Адрес консульства или посольства]


Уважаемые господа,

Настоящим письмом я, [Ваше полное имя], подтверждаю, что я беру на себя полную финансовую ответственность за [Ф.И.О. лица, для которого оформляется виза], который планирует посетить [Страна назначения] с [Дата начала поездки] по [Дата окончания поездки] с целью [Цель визита, например, туризм, деловая поездка, посещение родственников].

Я гарантирую, что все расходы, связанные с пребыванием указанного лица в [Страна назначения], включая, но не ограничиваясь, расходы на жилье, питание, транспорт и медицинские расходы, будут покрыты мной. Я также подтверждаю, что данное лицо имеет достаточно средств для покрытия всех необходимых расходов на период пребывания в [Страна назначения] и не будет являться финансовой нагрузкой на страну пребывания.

Мои финансовые возможности подтверждаются следующими документами, которые прилагаются к данному письму:

  1. Копия моего паспорта.
  2. Копия свидетельства о регистрации/гражданства.
  3. Копия документов, подтверждающих мои финансовые средства (выписки из банка, справки о доходах и т.д.).
Я осознаю, что несение ответственности за финансовое обеспечение указано в данном письме также включает возможные расходы, связанные с возможным возвратом на родину, в случае возникновения таких обстоятельств.

Прошу рассмотреть данное письмо в качестве подтверждения моей гарантии и надеюсь на положительное решение по вопросу выдачи визы.

Благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]

Не забудьте проверить конкретные требования консульства или посольства, так как они могут иметь дополнительные требования или форматы для гарантийного письма.
 
Назад
Сверху