Гневное письмо образец

  • Автор темы Автор темы Ste
  • Дата начала Дата начала

Как создать гневное письмо образец​


Уважаемый [Имя/Фамилия],

С глубоким разочарованием и гневом обращаюсь к вам по поводу [конкретная проблема/ситуация]. Ваше поведение/действия/неисполнение обязательств [точно укажите, что именно вызвало недовольство] являются не только неприемлемыми, но и крайне неуважительными по отношению ко мне/к нашей компании/к другим заинтересованным сторонам.

В [уточните дату или период времени] я/мы [опишите конкретные действия или бездействие, которые вызвали недовольство]. Эти действия/бездействие нарушают наши договоренности/стандарты качества/принципы, что недопустимо в рамках нашего взаимодействия. Не только что ваши действия создают серьезные проблемы, но и явно демонстрируют недостаток профессионализма и уважения.

Привожу несколько примеров, подтверждающих мои претензии:

  1. [Пример 1: конкретные детали проблемы]
  2. [Пример 2: конкретные детали проблемы]
  3. [Пример 3: конкретные детали проблемы]
Эти нарушения причиняют значительный ущерб и создают дополнительные трудности, которые можно было бы легко избежать, если бы были соблюдены [укажите конкретные условия или стандарты]. Я ожидаю, что вы немедленно предпримете следующие шаги:

  1. [Укажите конкретные требования или действия, которые вы ожидаете]
  2. [Укажите дополнительные меры, которые вы хотите, чтобы были приняты]
  3. [Укажите любые сроки, в течение которых вы ожидаете решения проблемы]
Ожидаю вашего ответа в течение [укажите срок, например, 5 рабочих дней]. Пожалуйста, примите это письмо как серьезное напоминание о необходимости исправить сложившуюся ситуацию.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваша должность, если применимо]

[Контактные данные]

[Ваша организация, если применимо]
 
Назад
Сверху