Грузинский тост про птичку

  • Автор темы Автор темы Llinazo
  • Дата начала Дата начала

Llinazo

Moderator
Грузинский тост: птичка в культуре и символике. Искусство грузинского тоста: как включить птичью тему в ваш тост
 
Великому грузинскому обеду, нашим дорогим гостям, и встрече, которая наполняет наше сердце радостью и теплом, я хочу предложить тост.

Мы собрались здесь, как птицы собираются в своем гнезде, под крышей дружбы и гостеприимства. Как птицы, мы стремимся к свободе и радости, а сегодня мы наслаждаемся этой свободой вместе, в объятиях дружбы и вкусных блюд.

Поднимаю бокал и хочу выразить благодарность каждому из вас за вашу присутствие, за вашу доброту и за то, что вы с нами сегодня. Пусть наши жизни будут как полет этой птицы - легкими, свободными и наполненными радостью. Пусть наши дни будут наполнены песней, как пение этой птицы, и пусть наши сердца всегда будут открыты для дружбы и любви.

Давайте поднимем наши бокалы и выпьем за здоровье каждого из нас, за дружбу, которая связывает нас, и за радость, которую мы сегодня разделяем. Вот птичка, пусть она будет символом нашей свободы, нашей радости и нашей дружбы!

Гамарджоба! (Здоровье!)
 
Назад
Сверху