Извинительное письмо потерпевшему образец

  • Автор темы Автор темы Aleksei
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать извинительное письмо потерпевшему образец​


Уважаемый [ФИО потерпевшего],

С глубоким сожалением и искренним раскаянием обращаюсь к вам в связи с произошедшим инцидентом, который причинил вам неудобства и страдания. Мне очень жаль, что мой поступок стал причиной негативных последствий для вас.

Позвольте мне подробно объяснить, как произошла ситуация. [Кратко и ясно опишите событие, которое привело к проблемам. Например: «В результате моей неосторожности в процессе работы с оборудованием произошло повреждение вашей собственности, что привело к дополнительным расходам и времени на восстановление.»] Я понимаю, что этот инцидент вызвал у вас значительное беспокойство и трудности.

Признаю, что моя ошибка была неприемлема и не может быть оправдана. Я тщательно проанализировал произошедшее и осознал, что необходимо было предпринять меры предосторожности, которых не было выполнено. Моя ошибка стала причиной неудобств и лишений для вас, и я беру на себя полную ответственность за случившееся.

Для исправления сложившейся ситуации я предпринял следующие шаги: [Перечислите предпринятые действия, например: «Я уже начал процесс компенсации убытков, связанных с повреждением вашего имущества, и готов покрыть все связанные с этим расходы. Также я принял меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем, усовершенствовав контрольные процедуры и обучив сотрудников соответствующим навыкам.»]

В дополнение к этому, я хотел бы предложить вам [опишите дополнительные меры, которые вы готовы предпринять для компенсации, например: «выплатить дополнительную компенсацию за причиненные неудобства» или «предложить бесплатные услуги на сумму, эквивалентную ущербу»].

Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства и выразить надежду на ваше понимание. Я искренне надеюсь, что предложенные меры помогут исправить ситуацию и восстановить ваше доверие. Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы их удовлетворить.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность или роль, если применимо]

[Ваши контактные данные]
 
Назад
Сверху