Юбилей с юмором поздравить сестру

Как забавно - юбилей с юмором поздравить сестру?​


Дорогая [Имя сестры]!

С юбилеем тебя, моя любимая сестричка! Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этой важной датой, добавив немного юмора и искренности!

Ты знаешь, что возраст — это всего лишь число? В твоем случае — это уже довольно большая и внушительная цифра, но, поверь мне, ты выглядишь на все 25! Просто твой внутренний возраст — это как секретный ингредиент в мамином борще: никто не знает, сколько его там на самом деле. Но все знают, что он придает неповторимый вкус!

Пусть жизнь будет такой же насыщенной и интересной, как твои рассказы о том, как ты "случайно" опоздала на встречу, потому что "просто не заметила, что время летит". Я помню те дни, когда ты пыталась научить меня "правильному" стилю, а сама выглядела так, будто выбежала из комикса. Но именно в этом и вся прелесть — ты всегда остаешься собой и никогда не теряешь своего чувства юмора.

Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было столько радости, сколько раз ты пыталась вспомнить, где оставила свои ключи. Пусть каждый день приносит новые удивительные сюрпризы, но только такие, чтобы ты могла смеяться над ними, а не бегать в поисках помощи!

С днем рождения, сестричка! Ты — мой самый близкий друг, и я горжусь, что у меня есть такая чудесная, уникальная, неповторимая и иногда довольно забавная сестра. Пусть этот юбилей будет наполнен смехом, радостью и невероятными моментами, о которых мы будем вспоминать с улыбкой.

Обнимаю крепко! Не забывай: ты — лучшая! С праздником!
 
Назад
Сверху