Юмор поздравить друга с днем рождения

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - юмор поздравить друга с днем рождения?​


Дорогой [Имя друга]!

С днём рождения! 🎉 Сегодня твой день, и я хочу, чтобы он был таким же крутым, как ты (хотя это, согласись, довольно сложная задача!). Знаешь, с каждым годом ты становишься всё более мудрым... и, что удивительно, не теряешь своего чувства юмора! Может, это твой секрет молодости? Сколько бы тебе ни исполнилось, ты всё равно остаёшься наивным, как трёшка, которую забыл вернуть в библиотеку!

Давай я расскажу тебе пару забавных фактов о твоём дне рождения. Во-первых, ты теперь старше всех тех, кто завидует твоему возрасту. Вот так, оставайся спокойным, когда они скажут: «Ну, как ты там, в своих 30+?» А ты только тихо улыбнёшься и подумаешь: «У меня есть паспорт, чтобы это подтвердить!»

Во-вторых, день рождения — это единственный день в году, когда ты можешь обойтись без отжиманий, тренировок и забот о фигуре. Можно смело обложиться тортом и печеньем, а потом сказать, что это «инвестиции в будущее»!

Желаю тебе, чтобы в этом году твоя жизнь была такой же сладкой, как торт на твоём празднике, но чтобы не прибавилось столько же калорий! Пусть все твои мечты сбываются, как последний кусочек пиццы, который всегда оказывается в конце вечера — неожиданно, но так приятно.

Пусть удача преследует тебя так же настойчиво, как ты преследуешь свои цели на работе — с упорством и с немного зависти от коллег! Не забывай, что каждый год — это новый уровень в игре под названием «жизнь». Так что продолжай прокачивать своего персонажа, собирай бонусы и не бойся пробовать новое!

В общем, отмечай свой день на полную катушку! Жди гостей, зови родных и друзей, а я, конечно, буду на связи, чтобы не пропустить ни одного куска торта. С днём рождения, мой дорогой друг! 🎂🥳

Не забывай, стареть — это просто процесс, в котором ты учишься не обращать внимания на свой возраст и получать от жизни максимум. Пусть будет весело!
 
Назад
Сверху