Как казаться грубым

  • Автор темы Автор темы Orary
  • Дата начала Дата начала

Поясните как казаться грубым?​


Чтобы казаться грубым, можно использовать несколько методов:

  1. Тон общения: Грубый тон обычно более резкий и холодный. Говорите с отсутствием эмоций, не проявляйте вежливости.
  2. Прямолинейность: Избегайте вежливых выражений. Например, вместо "могу помочь" лучше сказать "это не мое дело".
  3. Исключение приветствий: Не говорите "здравствуйте" или "до свидания". Начинайте и заканчивайте разговор без лишних слов.
  4. Короткие ответы: Отвечайте односложно или просто кидайте фразы вроде "не знаю" или "меня это не касается".
  5. Отсутствие комплиментов: Не хвалите собеседника и не делайте добрых замечаний. Это сделает ваше общение более резким.
  6. Пренебрежение к чувствам других: Игнорируйте эмоции собеседника. Если кто-то делится проблемами, просто отмахивайтесь или говорите, что это не важно.
  7. Демонстрация нетерпимости: Если вам что-то не нравится, выражайте это открыто и без обиняков. Например, можно сказать: "Мне это неинтересно".
  8. Использование грубой лексики: Употребляйте ненормативную лексику или грубые слова, если это уместно в ситуации.
  9. Избегание зрительного контакта: Это может создать впечатление, что вам всё равно на собеседника.
  10. Постоянная занятость: Делайте вид, что у вас много дел, и отвлекайтесь на телефон или другие дела во время разговора.
Следуя этим советам, можно создать впечатление грубого человека.
 
Назад
Сверху