Как написать письмо бастрыкину образец

  • Автор темы Автор темы Izetha
  • Дата начала Дата начала

Как составить как написать письмо бастрыкину образец​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

Следственный комитет Российской Федерации

Председателю Следственного комитета

А.С. Бастрыкину

119049, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15

[Дата написания письма]

Уважаемый Александр Иванович!


С большим уважением обращаюсь к вам в связи с [указать суть вопроса, например: «ситуацией, произошедшей в связи с расследованием уголовного дела по факту...»].

В последнее время [описать проблему или ситуацию, которую необходимо обсудить или по которой требуется помощь]. Несмотря на все предпринятые усилия, [описать, какие действия уже были предприняты, какие результаты они принесли или не принесли].

С учетом вышеизложенного, прошу вас [указать конкретное действие, которое вы хотите, чтобы было предпринято, например: «провести дополнительное расследование», «обратить внимание на нарушения», «помочь в разъяснении ситуации» и т.д.].

В подтверждение своих слов я прилагаю [упомянуть, если есть, приложенные документы, фотографии или другие материалы]. Эти документы могут послужить дополнительным доказательством и помогут вам в более полном понимании ситуации.

Буду признателен за ваше внимание к данному вопросу и надеюсь на оперативное решение проблемы. Если потребуется дополнительная информация или уточнения, я готов предоставить их в любое время.

Заранее благодарю вас за понимание и содействие.

С уважением,

[Ваша подпись (если письмо отправляется в бумажном виде)]

[Фамилия, имя, отчество]

Приложения:


  1. [Наименование документа/материала 1]
  2. [Наименование документа/материала 2]
Такое письмо должно быть написано четко и грамотно, чтобы донести до адресата всю необходимую информацию и добиться нужного результата.
 
Назад
Сверху