Как написать письмо подруге образец

  • Автор темы Автор темы Bra
  • Дата начала Дата начала

Как создать как написать письмо подруге образец​


[Ваше имя]

[Ваша улица, дом, квартира]

[Город, индекс]

[Дата]

[Имя подруги]

[Её улица, дом, квартира]

[Город, индекс]


Дорогая [Имя подруги],

Как я рада написать тебе это письмо! Надеюсь, что у тебя всё хорошо, и ты в полном здравии. Я хочу поделиться с тобой последними новостями и рассказать о том, что произошло в моей жизни за последнее время.

С тех пор, как мы в последний раз общались, многое изменилось. Недавно я начала новый проект на работе, который требует много времени и энергии. Это не всегда легко, но я чувствую, что он приносит мне удовлетворение и новые возможности для развития. Ты знаешь, как я люблю вызовы!

Кроме того, я начала заниматься [новое хобби или занятие]. Это было для меня неожиданным открытием, и я чувствую, что это приносит много радости в мою жизнь. Каждый день я стараюсь находить время, чтобы заниматься этим, и это действительно помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Не могу не упомянуть, что я недавно посетила [место, которое вам понравилось]. Это было просто замечательно! [Поделитесь коротким описанием впечатлений или события]. Надеюсь, что в будущем у нас будет возможность вместе посетить это место или что-то подобное.

Как у тебя обстоят дела? Мне очень интересно узнать, что нового у тебя в жизни. Как твои [семья/работа/учёба/другое]? Как ты проводишь своё свободное время? Я уверена, что у тебя есть множество интересных историй и новостей, которые ты могла бы мне рассказать.

Я очень скучаю по нашим встречам и разговором. Надеюсь, что вскоре мы сможем встретиться и провести время вместе. Давай постараемся найти время в нашем расписании для того, чтобы сделать это. Буду рада, если ты предложишь дату, когда тебе будет удобно.

Передаю тебе большой привет и тепло. Надеюсь, что наше общение продолжится, и мы сможем быть в контакте чаще.

Береги себя и до скорой встречи!

С любовью,

[Ваше имя]

Такой формат письма позволит вам выразить свои мысли и чувства, а также поддерживать связь с подругой.
 
Назад
Сверху