Как написать письмо родственникам образец

Как оформить как написать письмо родственникам образец​


Дата: 1 сентября 2024 года

Адресат: Ивановым Александру и Марии Адрес: ул. Садовая, 12, кв. 45, Москва, 123456

Отправитель: Петрова Наталья Адрес: ул. Лесная, 7, кв. 10, Санкт-Петербург, 654321

Дорогие Александр и Мария!

С наилучшими пожеланиями и теплом в сердце пишу вам это письмо. Надеюсь, что у вас всё хорошо и вы наслаждаетесь летними днями. Я с большим удовольствием вспоминаю наше недавнее встречу, которая оставила в моей памяти самые тёплые воспоминания.

Хочу рассказать вам, как мы проводим время здесь, в Санкт-Петербурге. Лето в нашем городе выдалось на редкость тёплым и солнечным. Мы много гуляем по паркам и набережным, а недавно даже успели съездить на небольшой отдых в Крым. Море было тёплым, а воздух насыщенным запахами зелени и солёного ветра. Это было замечательное время, и я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями лично, если у вас появится возможность приехать к нам.

Работа у нас идёт своим чередом. В офисе много интересных проектов, которые занимают всё наше внимание. К тому же, я недавно получила повышение, и теперь моя работа стала ещё более увлекательной. Надеюсь, что вам тоже удаётся находить радость и удовлетворение в своей работе.

Мы все здоровы и счастливы. Мама и папа передают вам большой привет и говорят, что очень скучают по вам. Они часто вспоминают ваше последнюю встречу и надеются, что вскоре мы сможем организовать ещё одну семейную встречу.

Не забудьте рассказать, как у вас обстоят дела. Мы очень заинтересованы в ваших новостях и будем рады услышать о вашем повседневном жизни и планах на будущее. Также, если у вас есть возможность, пришлите, пожалуйста, фотографии — мы всегда рады видеть ваши лица и знать, что у вас всё хорошо.

Пока прощаюсь, но только до следующего письма. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

С любовью и наилучшими пожеланиями,

Наталья Петрова

Этот пример письма можно адаптировать в зависимости от ваших отношений с получателями и конкретной ситуации.
 
Назад
Сверху