Как пишется рекомендательное письмо образец

  • Автор темы Автор темы Kaktus
  • Дата начала Дата начала

Как создать как пишется рекомендательное письмо образец​


Рекомендательное письмо – это документ, который обычно пишется по запросу сотрудника, студента или другого человека, чтобы подтвердить его квалификации, навыки и личные качества. Вот подробный образец рекомендательного письма, который поможет вам создать собственный документ:

[Ваша организация или должность]

[Адрес]

[Город, Индекс]

[Дата]

Кому: [Имя и должность получателя]

[Название компании или учреждения]

[Адрес компании]

[Город, Индекс]

Тема: Рекомендация [Ф.И.О. кандидата]


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. получателя],

С удовольствием пишу это рекомендательное письмо в поддержку [Ф.И.О. кандидата], который/которая [работал/а] у нас в [название вашей организации] на должности [должность кандидата] с [дата начала работы] по [дата окончания работы]. Я занимал(а) должность [ваша должность] и имел(а) возможность наблюдать за работой [Ф.И.О. кандидата] на протяжении всего времени его/её работы у нас.

Краткий обзор профессиональных навыков:

[Ф.И.О. кандидата] продемонстрировал(а) высокий уровень профессионализма и компетентности в своей работе. В его/её обязанности входили [перечислите основные обязанности и задачи кандидата]. Благодаря своим навыкам и усердной работе, [Ф.И.О. кандидата] [опишите достижения или успешные проекты].

Личные качества:

Одной из сильных сторон [Ф.И.О. кандидата] является [укажите личные качества, например, умение работать в команде, лидерские качества, организованность и т.д.]. Он/она отличается [опишите положительные личные черты, например, ответственностью, инициативностью, коммуникабельностью и т.д.]. Взаимодействие с коллегами всегда проходило в атмосфере взаимного уважения и поддержки.

Заключение:

На основании моего опыта работы с [Ф.И.О. кандидата], я могу уверенно рекомендовать его/её для [укажите позицию, на которую кандидат претендует, или цель, для которой пишется письмо, например, поступление в учебное заведение, работа в другой компании и т.д.]. Я уверен(а), что [Ф.И.О. кандидата] будет ценным дополнением для вашей команды и внесет значительный вклад в достижение ваших целей.

С уважением,

[Ваша Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]

[Контактные данные]


Этот образец является общим и может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и особенностей кандидата. Убедитесь, что все указанные данные точны и актуальны, и постарайтесь включить конкретные примеры и достижения, чтобы сделать письмо более убедительным.
 
Назад
Сверху