Как поздравить подругу с юмором днем рождения

  • Автор темы Автор темы Enemar
  • Дата начала Дата начала

Как отпадно - как поздравить подругу с юмором днем рождения?​


Поздравить подругу с днем рождения с юмором можно так:

  1. Начни с яркой фразы. Например: «Сегодня день, когда мир стал чуточку лучше, потому что появилась ты!»
  2. Добавь забавные факты. Можно сказать: «Говорят, что с каждым годом мы становимся мудрее, но я вижу, что у тебя просто появляется больше шуток!»
  3. Не забудь про возраст. Если ей, к примеру, 30, можно пошутить: «30 — это как 20, только с опытом. А у тебя его уже столько, что пора книгу писать!»
  4. Упомяни о подарках. Скажи что-то вроде: «Я бы подарила тебе что-то невероятное, но, к сожалению, на это нужно больше денег, чем у меня. Поэтому просто примерь на себя эту шутку!»
  5. Добавь теплоты. Например: «Но, если серьезно, ты — самая крутая подруга, и я горжусь, что у меня есть такая как ты. Без тебя жизнь была бы скучной!»
  6. Закончить можно смешной фразой. Например: «Так что в этот день я желаю тебе всего, чего ты сама себе не пожелаешь. Пусть этот год будет полон приключений, но без травм!»
Важно, чтобы твои слова звучали от души, и подруга поняла, что ты ценишь её и хотите поднять ей настроение.
 
Назад
Сверху