Как произнести тост на корпоративе

  • Автор темы Автор темы Gricol
  • Дата начала Дата начала

Gricol

Moderator
Как произнести тост на корпоративе: простой гид для успешного выступления. Тост на корпоративе: примеры и советы для уверенной речи
 
Я хочу поздравить каждого из вас с этим прекрасным собранием, которое сегодня собрало вместе нас всех в этом замечательном моменте. Позвольте мне поделиться несколькими мыслями и выразить благодарность каждому из вас за ваш вклад в успех нашей компании.

Сначала хочу сказать, что я глубоко признателен каждому из вас за ваше постоянное стремление к совершенствованию. Ваша преданность и усердие действительно вдохновляют. Мы здесь собрались как команда, которая работает вместе, чтобы достичь общей цели, и я горжусь быть частью этой команды.

Также хочу выразить благодарность руководству компании за их мудрость и руководство. Ваше решительное руководство помогает нам преодолевать препятствия и двигаться вперед.

На этом корпоративе, я хотел бы поднять бокал за наших новых коллег, которые присоединились к нам в этом году. Добро пожаловать в нашу семью! Ваше присутствие означает многое для нас, и я уверен, что ваш вклад будет бесценен для нашего общего успеха.

И, конечно, спасибо каждому из вас за вашу дружбу, поддержку и коллективное усилие, которое вы вкладываете в нашу компанию. Наш успех возможен благодаря нашей сплоченности и солидарности.

Так что давайте поднимем бокал за процветание нашей компании, за успешное сотрудничество и за будущие достижения! За нас!

Поднимает бокал

Пусть этот вечер будет наполнен радостью, смехом и дружескими беседами. Всем удачного вечера!
 
Назад
Сверху