Как составить письмо просьбу образец

Как написать как составить письмо просьбу образец​


[Ваша фамилия, имя]

[Ваша должность]

[Ваша компания/организация]

[Ваш адрес]

[Город, дата]

[Имя получателя]

[Должность получателя]

[Компания/организация получателя]

[Адрес получателя]

[Город]


Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о продлении срока выполнения проекта [название проекта], срок окончания которого установлен на [текущая дата]. В связи с [указать причину, например, неожиданными трудностями, необходимостью дополнительного времени для исследования или переработки, и т.д.], я столкнулся(лась) с необходимостью дополнительного времени для качественного завершения работы.

В связи с вышеуказанным, я хотел(а) бы попросить о продлении срока до [желаемая дата]. Это дополнительное время позволит мне [объясните, что именно будет сделано в этот период, например, улучшить качество работы, провести дополнительные тесты, согласовать детали и т.д.].

Я понимаю, что изменение сроков может повлиять на планы и графики, и поэтому готов(а) обсудить возможные варианты, которые могли бы смягчить последствия этого продления для Вас и Вашей команды. Буду признателен(а) за понимание и поддержку в данной ситуации.

Благодарю Вас за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону [ваш номер телефона] или электронной почте [ваш адрес электронной почты].

С уважением,

[Ваша фамилия, имя]

[Ваша должность]

[Ваша компания/организация]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

Это письмо включает все необходимые элементы для формальной просьбы: введение, объяснение причины, запрос на изменение, готовность к обсуждению и контактную информацию.
 
Назад
Сверху