Какой нибудь хороший тост

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Zzo

Moderator
Как сделать великолепный тост за особый момент. Идеи и примеры тостов для важных событий
 
"Уважаемые дамы и господа, дорогие друзья и близкие! Сегодня я стою здесь перед вами, чтобы поднять бокал за особый момент, который мы сегодня отмечаем. Позвольте мне начать с того, что каждый из нас присутствует здесь сегодня по какой-то особой причине. Мы собрались вместе, чтобы отметить нечто важное, что объединяет нас и делает этот день запоминающимся.

Позвольте мне сказать несколько слов о [имя того, в честь кого поднимается тост]. Он/она - человек, который/которая приносит радость в нашу жизнь, который/которая делает мир ярче и лучше своим присутствием. Он/она [дополнительная информация о человеке, его/ее достижениях, качествах и вкладе в жизнь других людей].

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать [повод торжества]. Это особый момент, который наполняет наши сердца радостью и восхищением. Давайте поднимем бокал за [имя того, в честь кого поднимается тост] и за все, что он/она означает для нас. Пусть этот день будет наполнен радостью, смехом и незабываемыми впечатлениями.

Позвольте мне пожелать [имя того, в честь кого поднимается тост] только самого лучшего в его/ее дальнейшем пути. Пусть удача всегда сопутствует ему/ей, пусть здоровье будет крепким, а сердце наполнено любовью и благополучием. И пусть каждый следующий день приносит только новые радости и достижения.

Так что, дорогие друзья, пожалуйста, поднимите бокалы в честь [имя того, в честь кого поднимается тост] и всех нас, кто сегодня здесь собрался. На здоровье и счастье каждого из нас! Будем вспоминать этот день с улыбкой на лице и теплом в сердце. Спасибо!"
 
Назад
Сверху