Какой тост сказал шариков

  • Автор темы Автор темы Arialla
  • Дата начала Дата начала

Arialla

Moderator
Как шариков порадовал молодоженов на свадьбе. Необычный тост от шарикова: что он сказал молодым на свадьбе
 
Шариков, стоял перед гостями на свадебной торжественности, держа в руках бокал с шампанским, и его сердце наполнилось теплом и радостью за новую семейную пару. Он поднял бокал и, обратившись к молодоженам, произнёс с глубоким внутренним умением и эмоциональной искренностью:

"Дорогие [имена молодоженов], сегодня в этот замечательный день, когда вы обручаетесь и начинаете свой путь вдвоем, я хочу поделиться с вами несколькими словами. Счастье – это не просто слово, это состояние души, которое вы создаёте вместе каждый день. Пусть ваше счастье будет постоянным компаньоном в жизни, а ваши сердца будут наполнены любовью, пониманием и уважением друг к другу.

Позвольте мне выразить мои наилучшие пожелания вашей любви, которая будет стойкой как эта бокал, полный радости и света, как этот шампанское. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, взаимопониманием и нежностью. Пусть вы вместе преодолеваете все трудности и радуетесь каждому моменту, который проводите вместе.

Поднимаю бокал за вашу любовь, за ваше счастье и за долгую, счастливую жизнь вдвоем. За вас, молодожены!"

Шариков приподнял бокал, глядя на свежевенчанных с теплотой и уважением. Затем он пригласил всех присутствующих поднять свои бокалы и вместе с ними наполнил зал теплыми пожеланиями и аплодисментами.
 
Назад
Сверху