Конкурс тост с заданными словами

  • Автор темы Автор темы Gricol
  • Дата начала Дата начала

Gricol

Moderator
Как устроен конкурс тостов с заданными словами: правила и примеры. Шаги организации конкурса тостов для веселого времяпрепровождения
 
Конкурс тостов с заданными словами - это интересное и оригинальное мероприятие, которое может придать вечеру особый шарм и создать атмосферу веселья и творчества. Этот конкурс является отличным способом развлечения гостей и друзей на праздниках, вечеринках, корпоративных мероприятиях или свадьбах. Участники должны составить тост, включающий в себя определенные слова, которые им предоставляются.

Процесс проведения такого конкурса может выглядеть следующим образом:

  • Подготовка слов:
    • Организаторы конкурса выбирают набор слов, которые будут включены в тосты. Эти слова могут быть выбраны случайным образом или быть тематическими, связанными с поводом мероприятия.
    • Примеры таких слов могут быть: любовь, счастье, дружба, приключение, веселье, путешествие и т.д.
  • Регистрация участников:
    • Гости, желающие принять участие в конкурсе, могут зарегистрироваться заранее или на месте проведения мероприятия.
  • Объявление правил:
    • Ведущий объясняет правила конкурса, в том числе уточняет список слов, которые должны быть включены в тост.
    • Участники могут быть предупреждены о времени, которое им будет предоставлено для подготовки и выступления.
  • Подготовка тостов:
    • Участники имеют определенное количество времени для подготовки своего тоста с использованием предложенных слов.
    • Они могут использовать свое воображение, чувство юмора и творческие способности, чтобы составить оригинальный и запоминающийся тост.
  • Выступление участников:
    • Каждый участник подходит к микрофону или перед гостями и представляет свой тост.
    • Ведущий может прочитать предложенные слова вслух перед выступлением, чтобы подчеркнуть их использование в тосте.
  • Оценка:
    • После того как все участники выступили, жюри или гости могут проголосовать за лучший тост.
    • Оцениваться могут оригинальность, креативность, эмоциональное воздействие и использование заданных слов.
  • Награждение победителя:
    • Участнику, набравшему наибольшее количество голосов или понравившемуся жюри, вручается приз или награда.
    • Это может быть сертификат, медаль, подарок или даже символическая корона "Короля Тостов".
Пример тоста с заданными словами:

"Дорогие друзья и гости, я хочу поднять бокал за любовь, которая вдохновляет нас каждый день. Мы собрались здесь, чтобы отпраздновать этот день и поделиться радостью и счастьем. Позвольте мне рассказать вам историю о нашем путешествии, о дружбе, которая сопровождает нас на этом пути. Сегодня мы отправляемся в увлекательное приключение, где встречаем новые лица и открываем новые горизонты. Пусть этот вечер будет полон веселья и смеха, пусть каждый момент запомнится нам на всю жизнь. Поднимаю бокал за вас, мои дорогие друзья, за наше счастье и за незабываемые моменты, которые мы проводим вместе!"
 
Назад
Сверху