Короткий тост отца на свадьбе

  • Автор темы Автор темы Yntunel
  • Дата начала Дата начала

Yntunel

Moderator
Как написать трогательный тост отца на свадьбе. Пример короткого тоста отца для свадебного торжества
 
Дорогие гости, друзья и родные! Сегодня я стою перед вами в качестве отца, и словно мне только вчера было видеть её первые шаги, её первые улыбки, её первые грустные моменты. Сегодня она уже не моя маленькая девочка, а прекрасная женщина, которая стоит рядом с любимым мужчиной. Я горжусь, что могу быть здесь, чтобы видеть, как она вступает в этот новый этап жизни.

Моя дорогая дочь, ты всегда была и остаешься светом в моей жизни. С твоим невероятным чувством смеха, добротой и мудростью, ты делаешь мир ярче и лучше. Сегодня, когда ты стоишь рядом с тем, кто стал для тебя опорой и спутником, я могу сказать лишь одно: будь счастлива, иди вперед с уверенностью, зная, что ты любима и поддержана.

Молодожены, вы обладаете особенным даром: умением находить друг в друге радость и поддержку в самые тяжелые моменты. Пусть ваш брак будет крепким, как скала, и нежным, как лепесток розы. Пусть каждый день вашей совместной жизни будет наполнен любовью, уважением и взаимопониманием.

Так что, поднимаю бокал за любовь, которая сегодня связала две замечательные души. Пусть она будет вечной и неизменной, как вечерний звездный свет. Счастья вам, мои дорогие. Ваше счастье - мое счастье.
 
Назад
Сверху