Красивый шуточный тост

  • Автор темы Автор темы Kama
  • Дата начала Дата начала

Kama

Moderator
Веселые и креативные тосты для любого праздника. Разбавляем вечеринку юмором: шутки и тосты для поднятия настроения
 
Дорогие друзья и уважаемые гости! Я хочу поднять бокал за нашего юбиляра/юбилярку (или за другое важное событие), но прежде чем я это сделаю, дайте мне минутку, чтобы поделиться с вами несколькими мыслями.

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить этот прекрасный день и порадоваться друг другу. Ведь как говорят, чем больше свечей на торте, тем ярче праздник! И пусть этот торт будет настолько огромным, что мы сможем сделать из него второй этаж нашего дома!

Но давайте не будем забывать, что с возрастом мы как вино — только становимся лучше! Помните, как мы брались за самые безумные приключения, будучи молодыми? Теперь у нас есть возможность делать это с более разумными решениями и с уверенностью в себе, что это будет просто весело, а не скандалом на первых страницах газет.

Так что давайте поднимем бокалы за нашего юбиляра/юбилярку и за все прекрасные моменты, которые они принесли в нашу жизнь! Пусть каждый год приносит им новые радости, впечатления и меньше плохих шуток от друзей, чем хороших!

И помните, что с возрастом не стоит считать года, а стоит считать моменты, которые они нам приносят. Так что пейте за сегодняшний момент, за счастье, за любовь и за дружбу! Тост за нас всех!
 
Назад
Сверху