Крестнице 2 года поздравления от крестной

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно придумать - крестнице 2 года поздравления от крестной?​


Дорогая моя крестница!

Сегодня тебе исполнилось 2 года, и я просто не могу не поздравить тебя с этим замечательным праздником! Этот год был наполнен радостью и чудесами. Ты растешь такой умной, красивой и веселой девочкой. Каждый день с тобой — это новое открытие!

Я помню, как ты только появилась на свет, и как теперь ты бегешь, играешь и улыбаешься всем вокруг. Ты всегда даришь улыбки и радость своим родным. Пусть каждый твой день будет наполнен яркими моментами, веселыми играми и волшебством.

Желаю тебе расти здоровой, крепкой и счастливой! Пусть каждый твой шаг ведет к новым приключениям, а рядом всегда будут любящие мама и папа, которые поддержат и защитят. Я всегда буду рядом, готова поделиться радостью и помочь в трудную минуту.

Пусть в твоей жизни будет много интересных книг, добрых друзей и ярких впечатлений. Каждый день — это возможность учиться и узнавать что-то новое. Я верю, что ты вырастешь замечательной, талантливой и счастливой девочкой.

С днем рождения, моя любимая крестница! Жду не дождусь, когда смогу тебя обнять и поздравить лично. Будь самой счастливой!

Твоя крестная.
 
Назад
Сверху